Ателье кузовного ремонта

Ателье кузовного ремонта
Автосервис в Балашихе.
"Ателье кузовного ремонта" выполняет следующие виды работ: все виды кузовных работ, покраска, полировка, защитная обработка кузова, ремонт ходовой, шиномонтаж, ремонт двигателя, сварочные работы, ремонт выхлопных систем, реставрация автомобилей.

Автомастерская.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АТЕЛЬЕ КУЗОВНОГО РЕМОНТА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Микола
22 апреля 2019

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ

Микола
22 апреля 2019

Это откуда фото?  Сроки? не знают такого слова! Устройство автомобиля? А что такое автомобиля? Запчасти теряют, типа не было. Синяя изолента и саморезы по дереву! 

Дмитрий Евсюков
22 сентября 2018

Менял пороги на додж караване. Подход к работе понравился, есть ремкомплекты и по ходу работы высылают фотоотчет. Хорошая идея, молодцы. Раньше делал у них опель зафиру, делал дверь и менял заднюю арку продал соседу машина на глазах, за 2 года пока всё хорошо. В целом нормальная контора, лишней работы не придумывают. Чувствуеться честность в отношении клиента. Это моё личное мнение, надеюсь кому то поможет в выборе автосервиса.

Ирина
23 октября 2017

Красила бампер на Вольво xc90 заявленное время ремонта не просрочили, по цене ничего не поменялось. Обращаюсь уже второй раз(без мужа) Спасибо, всем рекомендую.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис в Балашихе. Слесарные работы. Электрика. Режим работы ежедневно с 9:00 до 21:00 Ремонтом и техническим обслуживанием автомобилей наша компания занимается с 2002 года
Автосервис в Балашихе. Автосервис. Шиномонтаж. Автоэлектрика. Развал-Схождение. Компьютерная диагностика. Заправка кондиционеров. Пн-Вс с 9-19.
СКИДКА В 15% КЛИЕНТАМ С PLAN1.RU АВТОСЕРВИС - Кузовные и покрасочные работы; - Полировка; - Тюнинг и ремонт выхлопных систем. Режим работы: ПН-ВС: 09:00 - 22:00.
Автосервис в Балашихе. Диагностика ,техническое обслуживание и ремонт автомобилей.