Центр образования Виктории ‘VLC’-school открывает набор на новый учебный год! ‘VLC’-school - это особое место, которое позволит Вам и вашему ребенку раскрыть свои таланты и получить новые навыки и умения! Несмотря на многолетний опыт, высококвалифицированных преподавателей и наличие собственных образовательных методик, мы гарантируем вам приемлемые цены на наши услуги. Мы предлагаем Вам: -Курсы иностранных языков для детей и взрослых; -Комплексную подготовку к школе; -Подготовку к ОГЭ и ЕГЭ по математике, русскому, английскому, немецкому и французскому языку; -Творческие курсы: билингвистическое рисование, правополушарное рисование, йогу, танцы и мастерские для девочек и мальчиков; -Подготовку к международным экзаменам; -И самое главное - занимательную продленку, благодаря которой Вам больше не придется думать о том, кто заберет ребенка из школы и чем будет заниматься ваш школьник после уроков.

 

 

 

 

 

 

Добро пожаловать в 'VLC'-school

 

Центр образования Виктории – это удивительное место, которое может предложить Вам замечательные творческие,  курсы для детей и взрослых, разнообразные программы изучения иностранных языков, подготовку к государственным и международным экзаменам.


Для ваших детей и Вас, мы разработали уникальные образовательные и творческие программы, которые Вы можете найти в разделе "наши программы".

 

 

 

 

Центр образования Виктории ‘VLC’-school открывает набор на новый учебный год!


‘VLC’-school - это особое место, которое позволит Вам и вашему ребенку раскрыть свои таланты и получить новые навыки и умения! 


Несмотря на многолетний опыт, высококвалифицированных преподавателей и наличие собственных образовательных методик, мы гарантируем вам приемлемые цены  на наши услуги.

 

 

 

 

Мы предлагаем Вам:

 

Курсы иностранных языков для детей и взрослых


Комплексную подготовку к школе


Подготовку к ОГЭ и ЕГЭ по математике, русскому, английскому, немецкому и французскому языку


Творческие курсы: билингвистическое рисование, правополушарное рисование, йогу, танцы и мастерские для девочек и мальчиков


Подготовку к международным экзаменам


И самое главное - занимательную продленку, благодаря которой Вам больше не придется думать о том, кто заберет ребенка из школы и чем будет заниматься ваш школьник после уроков.

 

 

В этом году наши студенты сдали ЕГЭ от 90 баллов!

 

 

 

ПРОДЛЁНКА С НАМИ - КОМФОРТНО МАМЕ!

 

Занимательная продлёнка - это уникальная возможность совместить веселье, активные игры и качественное выполнение домашнего задания в уютной атмосфере! 

 

Мы предлагаем вам больше не волноваться о том, чем занимается ваш ребенок после школы. На «занимательной продленке» он сможет: поиграть, сделать уроки, погулять, заняться различными видами творчества, покушать и выполнить необходимые задания. 

 

Мы гарантируем:

- Выполнение домашнего задания под присмотром учителя

- Активные игры

- Творческие занятия

- Трансфер из школы

- Прогулки

- Ланч

 

 

 

Наши преимущества: 


- Многолетний опыт;
- Квалифицированная команда дипломированных учителей из лучших          московских вузов;
- Наличие лицензии на осуществление образовательной деятельности;
- Больше, просторные кабинеты, оснащенные всем необходимым для            создания приятной учебной атмосферы;
- Возможность расплатиться материнским капиталом;
- Возможность получения налогового вычета;
- Приемлемые цены.

 

 

 

Наши курсы

 

Каждый курс имеет высокоэффективную уровневую программу, что позволяет ученикам не упустить ни одну важную деталь в процессе обучения! 

 

'Rabbit Bobby'

Студия для малышей от трех до пяти лет, которая включает в себя 4 разнообразных курса, способствующих развитию мышления и получению базовых знаний для дальнейшего изучения иностранных языков!

 

 

Teen's studio

Студия для школьников, включающая обучающие курсы по иностранным языкам (для начинающих и продолжающих), а так же театральное мастерство на английском языке!

 

 

'Rabbit Bobby'

Студия для дошкольников от пяти до семи лет, включающая в себя 4 курса, каждый из которых помогает ребенку подготовиться к школе и создать базу для далнейшего изучения иностранных языков!

 

 

Senior pupil's studio

Студия для старших школьников, включающая в себя обучающие курсы по иностранным языкам и подготовку к государственным экзаменам.

 

 

'Children's studio'

Студия для младших школьников, включающая в себя курсы по изучению английского языка для начинающих и продолжающих, и различные развивающие занятия!

 

 

Взрослые 

Студия для взрослых, позволяющая получить навыки говорения и письма в иностранных языках, включающая в себя несколько курсов, в том числе в области туризма и бизнеса!

 

 

 

Вы можете задать нам любой вопрос по телефону:
+7 (963) 716-23-15 (с 10:00 до 17:00 пн-сб).


г.Балашиха, жилой комплекс "Жемчужина Виктории",
Проспект Ленина, дом  76, подъезд 6, офис 322.

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ "VLC"-SCHOOL
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Описание компании Результат Компания Результат Центр развития для детей и подростков Компания Результат - это центр развития для детей и подростков в городе Балашиха.
Кружки и курсы в МБУ "Вега" Многие родители и их дети ищут дополнительные занятия, чтобы расширить свой кругозор и развивать свои увлечения. В таких случаях МБУ "Вега" в Балашихе м