Новая IC оптика

Новая IC оптика
Новая IC оптика - это современный оптический салон, где можно купить качественные очки, линзы и контактные линзы. Услуги включают определение зрения, подбор оправы и линз, ремонт очков и продажу аксессуаров. Квалифицированные оптики помогут выбрать лучший вариант в соответствии с потребностями и бюджетом клиента.

Новая IC оптика: современный оптический салон в Балашихе

Новая IC оптика - это профессиональный оптический салон, находящийся в городе Балашиха. Мы предлагаем широкий ассортимент качественных очков, линз и контактных линз, а также услуги по определению зрения, подбору оправы и линз, ремонту очков и продаже аксессуаров.

Качественные очки и линзы

Мы предлагаем широкий выбор очков и линз от ведущих мировых производителей, таких как Essilor, Hoya, Zeiss и др. В нашем ассортименте вы найдете очки для чтения, очки для работы за компьютером, солнцезащитные очки, спортивные очки и многое другое. Наши опытные оптики помогут вам выбрать наилучший вариант, учитывая ваши потребности и бюджет.

Мы также предлагаем широкий выбор линз, включая однофокусные, бифокальные и прогрессивные линзы. Наши линзы изготавливаются с использованием самых современных технологий и материалов, что гарантирует высокую точность зрения, комфорт и долговечность.

Контактные линзы

Мы предлагаем широкий выбор контактных линз от ведущих производителей, таких как Acuvue, Bausch Lomb, CooperVision и др. У нас вы найдете ежедневные, двухнедельные, месячные и годовые контактные линзы, а также цветные контактные линзы. Наши опытные оптики помогут вам выбрать наилучший вариант, учитывая ваши потребности и бюджет.

Услуги по определению зрения и подбору оправы и линз

Наши квалифицированные оптики помогут вам определить ваше зрение и подобрать наилучший вариант оправы и линз в соответствии с ваши потребностями и бюджетом. Мы используем самые современные методы и технологии, чтобы гарантировать точность и комфорт при ношении очков и контактных линз.

Ремонт очков и продажа аксессуаров

Мы предлагаем услуги по ремонту очков, включая замену линз, замену дужек и ремонт оправ. Мы также продаем широкий ассортимент аксессуаров для очков, включая чехлы, салфетки для очков, защитные очки и многое другое.

Наша команда

Наша команда состоит из высококвалифицированных оптиков, которые имеют многолетний опыт работы в оптической индустрии. Мы постоянно обучаемся и следим за последними тенденциями и достижениями в области оптики, чтобы гарантировать нашим клиентам высочайший уровень сервиса и качества.

Контакты

Если у вас есть вопросы или вы хотите записаться на прием, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или электронной почте. Мы будем рады помочь вам!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НОВАЯ IC ОПТИКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон оптики. Часы работы: Пн-Сб: с 10.00 - до 19.00, Вс: с 10.00 - до 16.00.
Сеть Салонов «Оптимист Оптика» работает на рынке безоперационной коррекции зрения с 1998 г. Задача нашей компании заключается в предоставлении возможности для клиентов выбрать лучш