Консультации психотерапевтов и наркологов организовали в Балашихе

05.10.2015
Консультации психотерапевтов и наркологов организовали в Балашихе

РИАМО - 5 окт. Консультации специалистов врачей-психотерапевтов, психиатров-наркологов организовали в центре здоровья в подмосковной Балашихе, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения региона.

«Сегодня (5 октября) в рамках Всемирного дня трезвости в центре здоровья на базе «Балашихниская ЦРБ» для населения городского округа Балашиха будут организованы консультации врачей-психотерапевтов, психиатров-наркологов. Специалисты проконсультируют всех желающих по вопросам в области наркомании, ВИЧ-инфекции, курения, алкоголизма, а также расскажут о важности ведения здорового образа жизни», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что все желающие могут пройти консультацию специалистов центра здоровья по адресу: проспект Ленина, дом 63 в любое удобное время.

«В рамках Всемирного дня трезвости Подмосковные медики проводят масштабные консультации для людей, страдающих алкогольной зависимостью, либо старающихся уберечься от нее. Вовремя предоставленная информация поможет многим принять верное решение, выбрать лечение, найти выход из тупика», - приводятся в сообщении слова министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.