Телефон доверия заработал в наркологическом диспансере Балашихи

05.10.2015
Телефон доверия заработал в наркологическом диспансере Балашихи

РИАМО - 5 окт. Телефон горячей линии по проблемам наркомании и токсикомании заработал в наркологическом диспансере подмосковной Балашихи, говорится в сообщении пресс-службы Минздрава региона.

«С сегодняшнего дня на базе наркологического диспансера ГБУЗ МО «Балашихинская ЦРБ» по адресу: город Балашиха проспект Ленина, дом №63 будет работать телефон горячей линии. Телефон доверия будет принимать звонки по проблемам наркомании и токсикомании. На звонки будут отвечать квалифицированные специалисты психиатры-наркологи», - говорится в сообщении.

Линия будет открыта по номеру: 8 (495) 529-47-10, звонки будут приниматься круглосуточно, отмечается в материале.

«Работа телефона доверия заключается в информировании населения о пагубном влиянии наркотических средств на организм человека, профилактике наркомании среди населения. Также соблюдается анонимность звонка, соблюдается конфиденциальность, что позволяет звонившему получить всю интересующую информацию», - приводятся в сообщении слова министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой.

Консультации психотерапевтов и наркологов организовали в Балашихе>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.