Госадмтехнадзор выписал нарушителям в Балашихе 2,5 млн рублей штрафов в январе

08.02.2016
Госадмтехнадзор выписал нарушителям в Балашихе 2,5 млн рублей штрафов в январе

РИАМО - 8 фев. Нарушителей чистоты и порядка в подмосковной Балашихе оштрафовали примерно на 2,5 миллиона рублей в январе 2016 года, при этом в городе привели в порядок более сотни объектов, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области.

Как отмечается в материале, основными нарушениями стали ненадлежащее качество проведения зимней уборки в местах общего пользования: неубранный снег и наледь на тротуарах, лестницах и площадках перед входами в торговые объекты, снежные навалы во дворах и детских площадках. Кроме того, зафиксированы нарушения работы освещения, ненадлежащее содержание наземных частей линейных сооружений и коммуникаций.

«В городском округе Балашиха в январе 2016 года проверено 476 объектов. По результатам надзорной деятельности рассмотрено 118 дел об административных нарушениях на сумму около 2,5 миллионов рублей», - приводитcя в сообщении слова Главного государственного административно-технического инспектора Московской области Татьяны Витушевой.

Как добавляется в материале, в рамках зимних спецопераций «Снегопад» и «Кровля» было возбуждено 65 дел об административных правонарушениях. Кроме того, в январе по предписаниям Госадмтехнадзора в Балашихе приведены в порядок 106 объектов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.