Мораторий на «висящие провода» объявили в Балашихе

20.05.2016
Мораторий на «висящие провода» объявили в Балашихе

РИАМО - 20 мая. Депутаты подмосковной Балашихи приняли решение о моратории на прокладку воздушных линий кабельной связи на объектах, находящихся в муниципальной собственности, он касается только новых объектов, говорится в сообщении пресс-службы совета депутатов Балашихи.

«Депутаты Балашихи приняли решение о моратории на прокладку воздушных линий кабельной связи на объектах, находящихся в муниципальной собственности. Таким образом городские власти рассчитывают навести порядок на существующих линиях электропередачи», - говорится в сообщении.

Как отметил председатель совета депутатов Балашихи Тарас Ефимов, которого цитирует пресс-служба, мораторий касается только новых объектов. В городском округе продолжается работа по приведению к единым требованиям рекламных вывесок и входных групп на торговых объектах. Кабельные сети – такая же часть архитектурного пространства. Организациям будет рекомендовано использовать кабельные трассы (кабельные колодцы). Алгоритм наведения порядка на существующих опорах также будет отработан».

Как отмечается в материале, мораторий начнет действовать с момента публикации решения совета депутатов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.