«День соседей» пройдет при участии благотворительного фонда в Балашихе 28 мая

25.05.2016
«День соседей» пройдет при участии благотворительного фонда в Балашихе 28 мая

РИАМО (БАЛАШИХА) - 25 мая. Праздник «День соседей» пройдет в микрорайоне Салтыковка подмосковной Балашихи 28 мая, мероприятие состоится при участии международного благотворительного фонда «Подари любовь миру», сообщила Балашихинскому информагентству член общественной палаты городского округа Лариса Коновалова.

По сведениям агентства, праздник «День соседей» учрежден в 2016 году администрацией городского округа Балашиха в честь объединения Железнодорожного и Балашихи. Планируется, что праздник, цель которого объединить всех жителей, станет ежегодным. Общегородской праздник будет организован 27 и 28 мая в 12 микрорайонах Балашихи. Депутаты Мособлдумы приняли закон об объединении подмосковных городов Балашиха и Железнодорожный в декабре 2014 года. С инициативой об объединении выступили общественные палаты городских округов.

«При участии международного благотворительного фонда «Подари любовь миру» праздник «День соседей» состоится в микрорайоне Салтыковка Балашихи 28 мая. В этом году праздник, который организован при участии общественной палаты городского округа Балашиха, социальных и общественных организаций Балашихи, представителей ТОСов и УК, состоится впервые», – сказала Коновалова.

По ее словам, 28 мая в кучинской березовой роще героев-летчиков предполагается обширная развлекательная программа: музыкальные и показательно-спортивные выступления коллективов Балашихи, музейные экспозиции, мастер-классы по различным прикладным техникам для людей всех возрастов, выставка цветов, выставка детских работ, ярмарка, а также посиделки у самовара.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.