Больше всего сообщений на «Добродел» пришло из Балашихи в 2016 году

24.05.2016
Больше всего сообщений на «Добродел» пришло из Балашихи в 2016 году

РИАМО - 24 мая. Лидером по количеству сообщений за первые пять месяцев 2016 года в системе «Добродел» в Подмосковье является Балашиха, сообщил на заседании правительства Московской области министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Максут Шадаев.

«Абсолютный чемпион по количеству сообщений за первые пять месяцев 2016 года - Балашиха, далее Одинцовский, Раменский, Красногорский районы, Подольск, Химки», - сказал Шадаев.

В то же время лидером по количеству обращений, с точки зрения проблем, является плохая уборка во дворах, также в лидерах - ямы на дорогах и дворах, низкая температура в квартире, отметил он.

При этом на первом месте по доле просроченных сообщений за пять месяцев стоит Звенигород, на втором месте - Ивантеевка, на третьем месте – Коломна, добавил Шадаев.

Интернет-портал «Добродел» запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах. После передачи вопроса исполнителю на его решение отводится восемь суток. После получения ответа жители смогут подтвердить, разрешена ли проблема. Если нет, обращение будет снова направлено на рассмотрение.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.04.2024
Как собрать игровой компьютер
Как собрать игровой компьютер Эра цифровых технологий непрерывно развивается, и игровая индустрия не является исключением.
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).