Конкурс красоты среди беременных женщин пройдет в Балашихе в День защиты детей

26.05.2016
Конкурс красоты среди беременных женщин пройдет в Балашихе в День защиты детей

РИАМО (БАЛАШИХА) - 26 мая. Городской конкурс красоты среди беременных женщин «Красота в положении» пройдет в подмосковной Балашихе 1 июня, сообщила Балашихинскому информагентству заместитель начальника отдела культуры, художественного образования и туризма управления культуры администрации городского округа Балашиха Галина Корягина.

По данным агентства, целью конкурса является организация досуга беременных женщин, содействие формированию позитивного образа семьи и семейных отношений в современном обществе, творческое самовыражение беременных и повышение их самооценки.

«Конкурс «Красота в положении» впервые проводится управлением культуры администрации городского округа Балашиха, МАУК «Городской парк культуры и отдыха» и детским интернет магазином «DeNMa77» 1 июня в День защиты детей. Местом проведения конкурса станет площадь Северной трибуны Ледового Дворца «Балашиха-Арена». Прием заявок заканчивается 26 мая, подано четыре заявки», - сказала Корягина.

Она добавила, что конкурс проводится для всех будущих мам Балашихи. Беременные женщины примут участие в костюмированном дефиле, в конкурсе талантов и викторине.

Международный день защиты детей празднуется 1 июня, в первый день лета, он также совпадает с днем начала школьных каникул. Международный детский день - один из самых рано образовавшихся международных праздников. Свое начало он берет со времен Международной конференции, которая проводилась в Женеве в 1925 году. Там обсуждались всевозможные вопросы про здоровье и благополучие детей, подчеркивается на сайте.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.