Новая школа в Балашихе сможет принять 1,1 тыс учеников уже 1 сентября

02.06.2016
Новая школа в Балашихе сможет принять 1,1 тыс учеников уже 1 сентября

РИАМО - 2 июн. Школу на 1,1 тысячи мест введут в подмосковной Балашихе к началу нового учебного года - 1 сентября, говорится в сообщении.

«Инспекторский состав отдела Главгосстройнадзора Московской области проверил строительство школы в городском округе Балашиха. Строительство ведется в графике. Образовательное учреждение после ввода в эксплуатацию, который запланирован до 1 сентября, сможет принять 1,1 тысячи учащихся», - говорится в сообщении.

В материале уточняется, что общая площадь объекта составляет 20,5 тысяч квадратных метров. Здание школы будет состоять из трех блоков и оборудовано всеми современными инженерными системами и оборудованием. Здесь будут располагаться два спортивных и актовый залы.

На территории школы предполагаются четыре функциональной зоны: физкультурно-спортивная, учебно-опытная, хозяйственная зона и зона отдыха. Физкультурно-спортивная зона включает площадки для гимнастики, игры в волейбол, баскетбол и большой теннис. В учебно-опытной находится площадка для выращивания овощных, полевых и плодовых культур, а также декоративных растений, говорится в сообщении.

«В настоящее время на объекте завершаются отделочные и фасадные работы, ведется благоустройство территории. Итоговая проверка, по результатам которой будет принято решение о выдаче заключения о соответствии требованиям техрегламентов и проектной документации, пройдет с 13 по 30 июня», - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева.

Новый корпус детского сада передали в собственность Балашихи>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.