Активисты из Реутова поучаствуют в форуме «Я – гражданин Подмосковья»

16.06.2016
Активисты из Реутова поучаствуют в форуме «Я – гражданин Подмосковья»

РИАМО (РЕУТОВ) - 16 июн. Около 60 активистов из подмосковного Реутова примут участие в зональном форуме «Я – гражданин Подмосковья», который пройдет с 17 по 19 июня в подмосковной Балашихе, сообщил в четверг Реутовскому информатству глава города Сергей Юров.

По данным агентства, форум в Балашихе будет проводиться по четырем направлениям: «Молодежное самоуправление и молодежные общественные организации», «Молодежное творчество», «Молодежные предприятия и новации», «Молодежные медиа». Мероприятие проходит в преддверии областного форума «Я – гражданин Подмосковья», который состоится с 1 по 21 июля в Егорьевском районе. Ожидается, что в нем примут участие около 10 тысяч молодых людей.

«Зональный форум в Балашихе – подготовка к областному форуму «Я - гражданин Подмосковья. Участие в форуме примут 60 активистов из Реутова. Участие в нем – прекрасная возможность для молодых людей нашего города научиться чему-то новому, пообщаться со сверстниками из других городов области. Опыт прошлого года показал, что форум «Я - гражданин Подмосковья» интересен, востребован среди молодежи», - сказал Юров.

В 2016 году на форуме будет работать пять смен: «ЗОЖ и экология», «Наследники Победы», «Карьера», «Молодежное творчество и культура», «Молодые лидеры гражданского диалога» и «Медиа». Заявку на участие в форуме жители Реутова в возрасте от 18 до 30 лет могут направлять на электронный адрес подростково-молодежного центра города – reutov@pmcentr.ru. В письме необходимо указать имя и фамилию, место и дату рождения, а также выбранную смену форума.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.