Мужчину с ножевыми ранениями госпитализировали в Балашихе

20.06.2016
Мужчину с ножевыми ранениями госпитализировали в Балашихе

РИАМО - 20 июн. Мужчину с ножевыми ранениями живота госпитализировали в подмосковной Балашихе, устанавливаются обстоятельства инцидента, сообщил РИАМО в понедельник представитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Московской области.

«Девятнадцатого июня в 00:40 в городском округе Балашиха, Объездное шоссе, от дома №3а бригадой скорой помощи с колото-резаным ранением брюшной полости в ЦГБ Балашихи доставлен и госпитализирован мужчина 1994 года рождения», - сказал собеседник агентства.

Доследственную проверку проводит СУ МУ МВД России «Балашихинское». По ее результатам будет принято процессуальное решение, уточнил он.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.