Онкологический корпус в Балашихе могут сдать в конце 2016 года

23.06.2016
Онкологический корпус в Балашихе могут сдать в конце 2016 года

РИАМО - 23 июн. Онкологический корпус в подмосковной Балашихе могут сдать в эксплуатацию в конце 2016 года, сообщил журналистам в четверг губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Мы форсированно заканчиваем строительство онкологического корпуса, большого, современного (в Балашихе - ред.) в этом году. Его не могли достроить уже порядка восьми лет. И наша задача в ноябре-декабре его запустить. Там будет детское отделение, взрослое. Это плюс 250 коек», - сказал Воробьев.

Он подчеркнул, что существующий онкологический диспансер необходимо ремонтировать.

Ранее пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области сообщала, что общая площадь строящегося трехэтажного онкорадиологического центра в городском округе Балашиха Московской области составит около 6,7 тысячи квадратных метров. В настоящее время строительной площадке производятся монолитные работы по монтажу надземной части здания. Учреждение строится на условиях государственно-частного партнерства. Обслуживание в медицинском центре будет осуществляться в соответствии с программой ОМС Московской области. Концессионное соглашение заключили в 2015 году сроком на 12 лет. учреждение строится на условиях государственно-частного партнерства. Концессионное соглашение заключили в 2015 году сроком на 12 лет.

Обслуживание в медицинском центре будет осуществляться в соответствии с программой ОМС Московской области. Медицинский центр будет состоять из трех основных отделений: циклотронно-радиохимического комплекса, диагностического отделения и отделения лучевой терапии.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.