Воробьев осмотрел ход строительства медицинского центра в Балашихе

23.06.2016
Воробьев осмотрел ход строительства медицинского центра в Балашихе

РИАМО - 23 июн. Губернатор Московской области Андрей Воробьев в четверг в рамках рабочей поездки осмотрел строительство медицинского центра и станции скорой помощи на два автомобиля в микрорайоне «Авиаторов» в подмосковной Балашихе, передает корреспондент РИАМО.

Глава региона также пообщался с жителями, ответил на вопросы по ЖКХ, парковкам, спортивным площадкам.

Как уточняется в пояснительном материале, строительство социального объекта ведется в рамках государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья» на 2014 – 2020 годы и финансируется за счет средств бюджета Московской области.

Медицинский центр предусматривает размещение амбулаторно- поликлинической службы для взрослых на 325 посещений в смену; амбулаторно-поликлинической службы для детей на 110 посещений в смену; женской консультации на 220 посещений в смену, а также отдельного здания станции скорой помощи на два автомобиля. Детская поликлиника будет оказывать педиатрическую помощь, услуги специалистов: хирурга, отоларинголога, офтальмолога, функциональной диагностики, стоматологии. Проектом предусмотрено отделение дневного пребывания и раздаточная молочной кухни.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.