Рабочую группу по подготовке предложений в программу ЕР сформировали в Балашихе

24.06.2016
Рабочую группу по подготовке предложений в программу ЕР сформировали в Балашихе

РИАМО - 24 июн. Рабочую группу по подготовке предложений в программу партии «Единая Россия» сформировали в подмосковной Балашихе, там также избрали 17 кандидатов на внеочередную конференцию регионального отделения ЕР, говорится в сообщении пресс-службы «Единой России» в Балашихе.

Как отмечается в материале, в Балашихе прошла конференции местного отделения партии «Единая Россия». Партийцы подвели итоги предварительного голосования, избрали 17 кандидатов на внеочередную конференцию Московского областного регионального отделения партии и сформировали рабочую группу для подготовки предложений в программу «Единой России».

Как уточняется в сообщении, в мероприятии приняли участие председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов, депутаты регионального парламента Владимир Шапкин и Николай Черкасов, секретарь местного отделения партии Тарас Ефимов и глава Балашихи Евгений Жирков.

По данным пресс-службы, Брынцалов, чьи слова приводятся в сообщении, поблагодарил всех жителей Балашихи, кто 22 мая пришел на избирательные участки, а также пригласил горожан активнее участвовать в обсуждении предвыборной программы партии.

«Задача номер один – сформировать предложения в программу, с которой партия пойдет на выборы. В рамках этой работы 8 июня в Балашихе прошел первый программный круглый стол, на котором вместе с экспертным сообществом городского округа мы обсудили самые острые вопросы жилищно-коммунального хозяйства», - сказал Брынцалов.

По его словам, на следующей неделе запланирован форум по здравоохранению. Всего пройдет пять встреч, итогом которых станет общая резолюция, направленная для включения в программу партии «Единая Россия» как на федеральном, так и региональном уровне.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.