УК в Балашихе и Сергиевом Посаде отремонтировали протекавшие крыши

05.07.2016
УК в Балашихе и Сергиевом Посаде отремонтировали протекавшие крыши

РИАМО - 5 июл. Управляющие компании (УК) в подмосковных Балашихе и Сергиевом Посаде отремонтировали протекавшие крыши после проверки Госжилинспекции Московской области, говорится в сообщении пресс-службы надзорного органа.

«Получив предписания от Госжилинспекции Московской области, управляющие компании из Балашихи и Сергиева Посада отремонтировали крыши многоквартирных домов, протекавшие несколько последних лет», - говорится в сообщении.

Как сообщил начальник региональной Госжилинспекции Вадим Соков, его слова приводятся в материале, жители города Балашихи, проживающие на улице 40 лет Победы, дом 12 жаловались коммунальным службам на протекающую кровлю с 2012 года, а в доме № 9 по улице Карла Либкнехта в Сергиевом Посаде крыша протекала один год. Как сообщили жители в своих обращениях в Госжилинспекцию, они неоднократно писали и звонили в свои управляющие организации.

«Однако упомянутые компании бездействовали до приезда жилищных инспекторов. Госжилинспекция оштрафовала ООО «Град+Сервис» из Балашихи и Сергиево-Посадское ОАО «Секар». Штрафные санкции и предупреждения заставили управляющие компании выполнить текущий ремонт кровель. Предписания надзорного ведомства управляющие компании выполнили в срок», - заключил Соков.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.