Ремонт в здании администрации Балашихи коснется мест общего пользования и санузлов

07.07.2016
Ремонт в здании администрации Балашихи коснется мест общего пользования и санузлов

РИАМО - 7 июл. Ремонт в здании администрации подмосковной Балашихи коснется мест общего пользования и посещения граждан, а также санузлов, здание не ремонтировалось более десяти лет, сообщил РИАМО в четверг представитель пресс-службы администрации городского округа Балашиха.

Ранее некоторые СМИ сообщали о том, что власти Балашихи готовы выделить на ремонт здания администрации около 8,8 миллиона рублей, а отдельно на ремонт кабинета главы округа - до 6,3 миллиона рублей, при этом в кабинете хотят установить гипсовые колонны и мраморные подоконники, обклеить помещение обоями под шелк и украсить стены лепниной.

«Аукцион на ремонт здания администрации и кабинета главы размещен в открытом доступе на портале госзакупок. В ходе работ планируется отремонтировать места общего пользования и посещения граждан, санузлы», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что также планируется организовать в здании доступную среду, в том числе установить лифт для маломобильных граждан.

По словам представителя пресс-службы, последний раз ремонт здания проводился в начале 2000-х годов.  

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.