Директора компании приговорили к 10-кратному штрафу в Москве за коммерческий подкуп

21.07.2016
Директора компании приговорили к 10-кратному штрафу в Москве за коммерческий подкуп

РИАМО - 21 июл. Директора транспортной компании приговорили к десятикратному штрафу в Москве за коммерческий подкуп начальника одного из железнодорожных вокзалов столицы, за взятку 3 тысячи рублей он заплатит штраф в размере 30 тысяч рублей, сообщается на сайте Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР.

Как уточняется в материале, 14 августа 2015 года 51-летний директор обособленного подразделения ООО «Байт-Транзит-Континент», незаконно передал начальнику производственного участка по переработке багажа и грузобагажа московских вокзалов Московского железнодорожного агентства 3 тысячи рублей за приоритетное включение в состав поезда багажного вагона, принадлежащего данной транспортной компании.

«Приговором Мещанского районного суда Москвы виновному назначено наказание в виде в виде штрафа в размере десятикратной суммы коммерческого подкупа - 30 тысяч рублей», - говорится в сообщении.

Ранее получателя коммерческого подкупа приговорили к 2,5 годам колонии со штрафом в размере 445 тысяч рублей, добавляется на сайте.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.