Более 125 млн руб направят в Балашихе на капремонт котельных в военном городке

25.07.2016
Более 125 млн руб направят в Балашихе на капремонт котельных в военном городке

РИАМО - 25 июл. Свыше 125 миллионов рублей выделили в подмосковной Балашихе на капитальный ремонт котельных в военном городке Заря, всего на восстановление надежности тепловых сетей местных военных городков требуется 1 миллиард рублей, говорится в сообщении пресс-службы совета депутатов городского округа.

По словам заместителя директора МУП «Теплосеть» Андрея Яковлева, которые приводятся в материале, предприятие обслуживает восемь котельных, 28 котлов и 35,4 километра тепловых сетей. Самые проблемные котлы расположены в бывшем военном городке Заря и переданы муниципалитету только в прошлом году. Износ оборудования составлял 100%. За счет заемных средств установлен новый котел, заменены 200 единиц запорной арматуры.

«МУП продолжает реализацию антикризисного плана по подготовке к зиме бывшего военного городка. В этом году планируется заменить еще два котла и отремонтировать часть сетей на улицах Советской, Московской и Пионерской. В муниципальном бюджете на эти работы предусмотрено 54,2 миллиона рублей. Софинансирование из регионального бюджета составит 71,8 миллионов рублей», - приводятся в сообщении слова председателя совета депутатов Балашихи Тараса Ефимова.

Он добавил, что в настоящий момент в министерстве ЖКХ Подмосковья находится на согласовании схема теплоснабжения Балашихи, в соответствии с которой на территории городского округа будут определены 14 единых теплоснабжающих организаций.

На восстановление надежности тепловых сетей военных городков Балашихи требуется 1 миллиард рублей, уточняется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.