Физлицо в Балашихе привлекли к ответственности за сброс сточных вод

26.07.2016
Физлицо в Балашихе привлекли к ответственности за сброс сточных вод

РИАМО - 26 июл. Сотрудники министерства экологии и природопользования Московской области привлекли к административной ответственности физическое лицо за несанкционированный сброс сточных вод в Балашихе, нарушение устранено, говорится в сообщении пресс-службы министерства.

«В Балашихе сотрудники министерства экологии и природопользования Московской области привлекли к административной ответственности физическое лицо за несанкционированный сброс сточных вод», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, информация о нарушении в Минэкологии поступила от администрации городского округа. Выяснилось, что на частном участке хозяйственно-бытовые стоки сбрасывались в дренажную канаву вдоль улицы Разинское шоссе на территории города.

Как добавил глава министерства Александр Коган, которого цитирует пресс-служба, данная территория имеет естественный уклон в сторону реки Чечера и является ее водосборной площадью. Нарушение могло повлечь за собой загрязнение реки. По настоянию Минэкологии Московский области нарушение было устранено.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.