Брынцалов считает, что форумы «Стратегия перемен» помогут развивать диалог с жителями

26.07.2016
Брынцалов считает, что форумы «Стратегия перемен» помогут развивать диалог с жителями

РИАМО (БАЛАШИХА) - 26 июл. Межмуниципальные форумы «Стратегия перемен» помогут власти развивать диалог с гражданским обществом, сообщил во вторник на открытии первого такого форума в подмосковной Балашихе председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов.

В Московской области с 26 июля по 30 августа пройдет серия межмуниципальных форумов «Стратегия перемен» под девизом «Сохранить достигнутое, наращивать преимущество». Целью форумов является продолжение выстраивания системы общественного контроля и взаимодействия институтов гражданского общества с органами власти. Мероприятия являются логическим продолжением работы, проделанной в 2014-2015 годах во время форумов «Идеология лидерства». Первый форум «Стратегия перемен» прошел во вторник в Ледовом дворце «Арена Балашихи». До конца 2016 года в регионе пройдет 11 таких форумов.

«Должен быть постоянный диалог, власть должна взаимодействовать с гражданским обществом, она должна объяснять, что она делает. И форум «Стратегия перемен» помогает это делать. Это мероприятие еще раз подтверждает те приоритеты, о которых говорил губернатор, которые мы воплощаем в жизнь благодаря общественным палатам, гражданским активистам, которые отстаивают интересы разных групп», – сказал Брынцалов.

Председатель Мособлдумы подчеркнул, что практика проведения подобных форумов помогла решить самые разные проблемы, в том числе в области здравоохранения, строительства, жилищно-коммунального хозяйства.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.