Инфоэкраны РИАМО появились в многофункциональных центрах Шатуры и Балашихи

27.07.2016
Инфоэкраны РИАМО появились в многофункциональных центрах Шатуры и Балашихи

РИАМО - 27 июл. Региональное информационное агентство Московской области (РИАМО) установило инфоэкраны в МФЦ в Шатуре и Балашихе, теперь посетители этих многофункциональных центров могут узнавать последние новости Подмосковья, посетив МФЦ по своим делам.

Инфоэкраны являются новым современным мультимедийным каналом для коммуникации с аудиторией. Самые последние и актуальные новости транслируются в режиме онлайн. На них представлен новостной и развлекательный контент, рассказывающий о жизни в Московской области. Для удобства информация предоставляется не бегущей строкой, а в формате полномасштабного экрана. 

Инфоэкраны РИАМО установлены в залах МФЦ, любой посетитель, который придет в многофункциональные центры этих городов по своим делам, сможет узнать основные новости Подмосковья и своего города, решения губернатора Московской области, правительства Подмосковья и местной власти. На экранах транслируются также фоторепортажи, предоставляется афиша основных событий. Обновление информации происходит в режиме онлайн.

Инфоэкраны охватывают аудиторию, которая не охвачена телевидением или находится вне зоны его действия, со средним и высоким уровнем дохода в возрасте от 20 до 60 лет.   

Инфоэкраны РИАМО уже успешно работают в Реутове, Долгопрудном, Королеве, Мытищах, Шаховской, Волоколамске, Черноголовке, Рошале, Красноармейске, Химках, Кашире, а также в Московской областной думе. Общая ежемесячная аудитория инфоэкранов РИАМО на данный момент составляет более 175 тысяч человек. 

До сентября текущего года РИАМО планирует подключить инфоэкраны в МФЦ еще нескольких городов Подмосковья. 

РИАМО входит в медиахолдинг «Медиа Подмосковья». Его сфера вещания охватывает Московский регион. Обладая широкой корреспондентской сетью, агентство агрегирует новости со всех частей Московской области, а также наиболее важные для развития региона новости Москвы. РИАМО является поставщиком оперативной и достоверной текстовой и мультимедийной информации (фото, инфографика) как для внутренних потребностей медиахолдинга Московской области, так и для сторонних пользователей – СМИ, экспертов, читателей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.