Около 2,5 млн рублей направят на ремонт коррекционной школы в Балашихе

27.07.2016
Около 2,5 млн рублей направят на ремонт коррекционной школы в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) - 27 июл. Около 2,5 миллионов рублей направят на ремонт коррекционной школы в подмосковной Балашихе, строительные работы планируют завершить к 1 сентября, сообщил в среду Балашихинскому информагентству председатель совета депутатов Балашихи Тарас Ефимов.

По его словам, учебное учреждение давно нуждалось в ремонте.

«Порядка 2,5 миллионов рублей будет направлено на ремонт коррекционной школы в Балашихе. Фасад учреждения утеплят по новой технологии и сделают его вентилируемым, в здании заменят 40 окон, восстановят крыльцо и козырьки. По просьбе директора школы, дополнительно были изысканы средства на отмостку. Все работы должны быть завершены к 1 сентября», - сказал Ефимов.

Он добавил, что в 2016 году в Балашихе отремонтируют пять школ. Работы финансируются из муниципального и регионального бюджетов. Так, по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева, на капитальный ремонт школы №9 направили 28 миллионов рублей, СОШ №15 – 733 тысячи рублей. В результате работ, в том числе, будут созданы дополнительные школьные места.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.