Двенадцать дорог отремонтировали в Балашихе с начала 2016 года

14.08.2016
Двенадцать дорог отремонтировали в Балашихе с начала 2016 года

РИАМО - 14 авг. Двенадцать дорог общей протяженностью около 10 километров отремонтировали в подмосковной Балашихе с начала 2016 года, всего за год будут отремонтированы 24 дороги, сообщается на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа Балашиха.  

«На сегодняшний день в городском округе Балашиха в рамках проводимого ремонта улично-дорожной сети работы по замене асфальта завершены на 12 объектах. В их числе Объездное шоссе и проезд Трудовых резервов, а также дороги в микрорайонах Салтыковка, Купавна, Никольско-Архангельский и другие территории. Площадь отремонтированных участков составляет порядка 10 километров», - говорится в сообщении.

По данным на сайте, сейчас работы проходят на улицах Горбово, Флерова, подъезде к Братскому кладбищу, Московском проезде, улицах Чехова и Суздальской. Кроме того, ведется ремонт моста через реку Малашка в микрорайоне Никольско-Трубецкое.

Как отмечается в материале, на следующей неделе запланирован ремонт подъезда к ГСК в районе магазина «Лента» и улицы Октябрьской. В 20-х числах августа рабочие приступят к ремонту дороги в микрорайоне Заря от КПП №9 до улицы Советской.

Комплексный ремонт дорог предполагает замену асфальтобетонного покрытия, бортовых камней и ремонт тротуаров, замену и установку новых опор уличного освещения со светодиодными светильниками. Всего в городском округе в этом году будет отремонтировано 24 дороги общей протяженностью порядка 23 километров, добавляется в сообщении.

Помимо комплексного ремонта улично-дорожной сети, дорожные службы ведут подготовительные работы к началу нового учебного года. Особое внимание уделено нанесению горизонтальной и вертикальных разметок, рядом с образовательными учреждениями устанавливаются пешеходные ограждения и дорожные знаки. Также производится кронирование и опиловка деревьев, заключается на сайте.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.