Жители Балашихи смогут присылать свои вопросы на телефоны депутатов через мессенджер

18.08.2016
Жители Балашихи смогут присылать свои вопросы на телефоны депутатов через мессенджер

РИАМО - 18 авг. Депутаты подмосковной Балашихи тестирует мессенджеры для общения с жителями, которые смогут присылать свои вопросы и необходимые материалы непосредственно представителям власти, говорится в сообщении пресс-службы совета депутатов городского округа.

В материале отмечается, что за три летних месяца в интернет-приемную Совета депутатов Балашихи жители направили более 30 вопросов. В основном горожане спрашивают про обустройство своих дворов, переселение из ветхого фонда и жалуются на работу управляющих компаний.

«В новом парламентском сезоне депутатский корпус планирует перейти на новую систему общения с горожанами. Сейчас тестируем один из мессенджеров для смартфонов и других устройств, позволяющий обмениваться текстовыми сообщениями и медиафайлами различных форматов. Жители смогут в онлайн режиме сбрасывать не только вопросы, но и прикреплять фотофайлы к своим обращениям», - приводятся в сообщении слова председателя Совета депутатов Балашихи Тараса Ефимова.

Он отметил, что интернет-приемная представительного органа остается эффективным каналом связи с местными жителями. 95% из них предпочитают заполнить форму на сайте совета и получить ответ на свой электронный почтовый ящик. При этом, общественные приемные депутатов продолжают работать и принимают по установленному графику, в основном старшее поколение.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.