Фестиваль общественных организаций в Балашихе сделают ежегодным

25.08.2016
Фестиваль общественных организаций в Балашихе сделают ежегодным

РИАМО - 25 авг. Фестиваль общественных организаций планируют ежегодно проводить в подмосковной Балашихе, в этом году мероприятие посетили свыше 200 человек, говорится в сообщении пресс-службы муниципального совета депутатов.

«В Балашихе прошел первый фестиваль общественных организаций, собравший более 200 активистов. <…> Совет депутатов рассмотрит предложение общественных организаций учредить новый праздник - День общественника Балашихи и проводить подобный фестиваль ежегодно», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что торжественное мероприятие предваряла выставка-ярмарка, где общественники представили свои работы, показали мастер-классы для горожан, рассказали, чем полезна их организация и как в нее можно записаться.

«На территории городского округа работает более 100 общественных организаций: детские, взрослые, общественно-политические, но задача у них одна – взаимодействовать с жителями, вовлекать их в жизнь города, своего микрорайона, квартала. И формат фестиваля – хороший повод в рамках одной площадки обменяться опытом», - пояснил председатель совета депутатов Балашихи Тарас Ефимов, чьи слова приводятся в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.