Награждение победителей конкурса «Мой двор – моя гордость» пройдет в Балашихе 30 августа

29.08.2016
Награждение победителей конкурса «Мой двор – моя гордость» пройдет в Балашихе 30 августа

РИАМО - 29 авг. Награждение победителей конкурса «Мой двор – моя гордость» пройдет в подмосковной Балашихе 30 августа, это будет праздник с музыкой, чаепитием, художественной самодеятельностью, говорится в сообщении пресс-службы комиссии по ЖКХ ОПМО.

Как отмечается в материале, впервые в Балашихе прошел конкурс «Мой двор-моя гордость!». Заявки принимались до 20 августа, а 22 августа началась заключительная часть: объезд территории, так как для участия заявилось 84 двора, а также определение победителей. Во двор каждого участника была вывешена красочная табличка.

«Торжественное мероприятие по награждению победителей состоится в одном из дворов-лауреатов 30 августа в 19:15 по адресу: Балашиха, улица Заречная дом 43. Это будет дворовой праздник с музыкой, чаепитием, художественной самодеятельностью. Грамоты приедет вручать глава городского округа», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, пройдет награждение в следующих номинациях: «В гостях у сказки», «Цветочная поляна», «Очумелые ручки», «Всем миром», «Один за всех». Также четыре двора получат специальный приз зрительских симпатий.

«Всем остальным участникам, а их 90 человек, вручат благодарственные письма от Общественной палаты и руководства города на площадках в микрорайонах на торжественных мероприятиях  в честь празднования Дня города. А также, некоторые участники, не вошедшие в номинации, получат подарочные сертификаты от управляющих компаний», - добавляется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.