Более 40 мероприятий ко Дню рождению округа пройдет Балашихе с 31 августа

30.08.2016
Более 40 мероприятий ко Дню рождению округа пройдет Балашихе с 31 августа

РИАМО - 30 авг. Свыше 40 мероприятий к Дню рождению округа пройдет подмосковной Балашихе с 31 августа, их планируют посетить порядка 20 тысяч человек, говорится в сообщении пресс-службы совета депутатов городского округа.

«Более 40 мероприятий запланировано к предстоящему Дню рождению Балашихи, они стартуют 31 августа и пройдут во всех микрорайонах города», - говорится в сообщении.

В материале уточняется, что этом году Балашихе исполняется 186 лет. В рамках празднования запланированы уличные гуляния на 27 площадках города. Также после капитальной реконструкции состоится торжественное открытие площади и аллеи Славы, бульвара на улице Заречной. Любителей спорта ждет захватывающий финал Кубка главы Балашихи по футболу и массовый марафонский забег.

«А в День города, 10 сентября, на двух центральных площадках в Железнодорожном и Балашихе выступят звезды российской эстрады. Завершится мероприятие праздничным салютом. Ожидается, что День города посетят более 20 тысяч горожан», - приводятся в материале слова председателя совета депутатов Балашихи Тараса Ефимова.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.