Поликлинику на 440 посещений в Балашихе построят в IV квартале 2016 года

30.08.2016
Поликлинику на 440 посещений в Балашихе построят в IV квартале 2016 года

РИАМО - 30 авг. Поликлинику на 440 посещений в подмосковной Балашихе построят в IV квартале 2016 года, Главгосстройнадзор Московской области проводит ее плановую проверку, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«Сотрудниками отдела №9 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проводится плановая проверка поликлиники в микрорайоне Дзержинского Балашихи, строительство которой в ближайшее время будет завершено. <…> Планируемый ввод объекта в эксплуатацию – IV квартал 2016 года», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, новое поликлиническое учреждение на 440 посещений в смену предназначено для оказания амбулаторно-поликлинической помощи взрослому и детскому населению подмосковного микрорайона. Общая площадь объекта составит 6,7 тысячи квадратных метров.

«Два пятиэтажных здания с подвалом включают следующие помещения и блоки: поликлиника для взрослых, вестибюльная группа, лечебно-профилактические подразделения, отделение профилактики, терапевтическое отделение, консультативное отделение, блок кабинетов функциональной диагностики. Поликлиника для детей: вестибюльная группа, лечебно-профилактические подразделения, школьно-дошкольное отделение, отделение здорового ребенка, педиатрическое отделение, консультативное отделение», - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Руслана Тагиева.

По его словам, инспекторы отметили высокую степень готовности объекта. Ведутся работы по монтажу системы вентиляции, слаботочных систем, пусконаладка оборудования, благоустройство прилегающей территории с установкой детских игровых комплексов, озеленением.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.