Уличное освещение в микрорайоне Заря Балашихи появится к 1 октября 2016 года

08.09.2016
Уличное освещение в микрорайоне Заря Балашихи появится к 1 октября 2016 года

РИАМО (РЕУТОВ) - 8 сен. Уличное освещение в микрорайоне Заря Балашихи появится к 1 октября 2016 года, сообщил в четверг председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов на встрече с работниками торгово-промышленного объединения «Комус» в Реутове.

«В Заре (микрорайон Балашихи – ред.) в этом году к 1 октября сделаем освещение. Также проведем ремонт дорог, девять дворовых территорий благоустроим по современным стандартам. Девять домов капитально отремонтируем. Котельную новую построим. Сети поменяем. Первый этап такой», – сказал Брынцалов.

По его словам, подобные работы планируется провести и в других бывших военных городках на территории Подмосковья, в частности, в Ногинске-5. По словам Брынцалова, первоочередное внимание в ходе работ уделят подготовке многоквартирных домов к зиме и качеству снабжения теплом и светом.

«Ногинск-5 внесли в черту Ногинского района. Перешло имущество на баланс муниципального образования. Выстроена программа. Часть дорог будет отремонтирована уже в этом году. Коммунальные сети также переходят на баланс муниципалитета, УК туда заходят. Всего 4 миллиарда рублей мы выделили на реконструкцию всех военных городков, ремонт котельных и сетей, которые в катастрофическом состоянии», – отметил Брынцалов.

Он добавил, что в военных городках есть возможность работы Фонда капитального ремонта для проведения капремонта многоквартирных домов. По словам Брынцалова, программа реконструкции коснулась все 185 военных городков Московской области, где проживает 350 тысяч жителей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.