Новый детский сад на 230 мест открыли в микрорайоне Балашихи

09.09.2016
Новый детский сад на 230 мест открыли в микрорайоне Балашихи

РИАМО (БАЛАШИХА) - 9 сен. Новый детский сад на 230 мест открыли в микрорайоне Южное Кучино Балашихи 8 сентября, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа Евгения Жиркова.  

По данным пресс-службы, дошкольное учреждение по адресу: улица Речная, микрорайон Южное Кучино смогут посещать около 300 детей от 2 до 7 лет.

«Сегодня (8 сентября – ред.) мы открыли новый детский сад на 230 мест. В этом микрорайоне не было такого учреждения. Здесь все предусмотрено: большое помещение для колясок, и то, о чем мы давно мечтали – бойлеры. То есть обеспечение горячей водой детского сада не будет зависеть от профилактического отключения водоснабжения», – приводятся в сообщении слова первого заместителя главы администрации Балашихи Лилии Татевосян.

В текущем году в Балашихе открыли пять детских садов, в 2015 году – ввели в строй 14 объектов дошкольного образования на 2 255 мест. Сейчас в городском округе ведется строительство пристройки на 150 мест к детскому саду на улице Орджоникидзе, проводятся проектно-изыскательские работы по строительству дошкольного учреждения на 1 100 мест в микрорайоне Авиаторов, отмечается в сообщении. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.