Полицейские рассказали школьникам в Балашихе о здоровом образе жизни в рамках акции

12.09.2016
Полицейские рассказали школьникам в Балашихе о здоровом образе жизни в рамках акции

РИАМО - 12 сен. Порядка 60 школьников в подмосковной Балашихе приняли участие в акции «Полиция – детям», в рамках которой детям рассказали о здоровом образе жизни и об отказе от вредных привычек, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

«Сотрудники МУ МВД России «Балашихинское» совместно с членами общественного совета при МУ МВД на базе средней образовательной школы №25 города Балашиха провели имиджевую акцию «Полиция – детям». В мероприятии приняли участие 60 учащихся с первого по пятый классы», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что детям рассказали здоровом питании, об отказе от вредных привычек, о занятиях спортом, личной гигиене, закаливании, а также о позитивном восприятии жизни. После знакомства с техникой, ПДД и основами здорового образа жизни началась спортивная зарядка, которую провели полицейские.

В завершение встречи сотрудники полиции подарили детям красочный плакат о правилах дорожного движения, пожелали успехов в учебе, добавляется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.04.2024
Как собрать игровой компьютер
Как собрать игровой компьютер Эра цифровых технологий непрерывно развивается, и игровая индустрия не является исключением.
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).