Новый перинатальный центр в Балашихе откроют в среду

14.09.2016
Новый перинатальный центр в Балашихе откроют в среду

РИАМО - 14 сен. Министр здравоохранения России Вероника Скворцова и губернатор Московской области Андрей Воробьев откроют новый перинатальный центр в Балашихе в среду, говорится в сообщении пресс-службы Минздрава РФ.

«Министр здравоохранения Вероника Скворцова откроет перинатальный центр в подмосковной Балашихе 14 сентября. В открытии примет участие губернатор Московской области Андрей Воробьев», - говорится в сообщении.

В рамках мероприятия также планируется передать станции скорой помощи города Балашиха 20 новых автомобилей, закупленных за счет средств федерального бюджета, добавляется в материале.

Планируется, что новый Балашихинский родильный дом на улице Саввинской будет оказывать медицинскую помощь более чем 274 тысячам жителей городского округа Балашиха и городского округа Реутов, отмечается в сообщении.

Ранее пресс-служба Минздрава Московской области сообщала, что в новом родильном доме в Балашихе получат должности порядка десяти ведущих медицинских специалистов из Москвы. Учреждение рассчитано на 140 койко-мест, на базе роддома будут оказываться услуги по родовспоможению, оказанию плановой и оперативной гинекологической помощи. Также на базе объекта будет функционировать женская консультация на 200 посещений в смену.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.