Строительство транспортных развязок трассы М-7 в Балашихе завершат осенью 2017 года

14.09.2016
Строительство транспортных развязок трассы М-7 в Балашихе завершат осенью 2017 года

РИАМО - 14 сен. Работы по строительству транспортных развязок трассы М-7 «Волга» в подмосковной Балашихе планируют завершить в октябре 2017 года, сообщается на сайте Московской областной думы.

В материале отмечается, что 13 сентября в Балашихе состоялось выездное совещание рабочей группы по строительству транспортных развязок автомобильной дороги М-7 «Волга», в котором принял участие председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов. Участники мероприятия осмотрели ход строительных работ в городской черте.

«Все работы идут в срок, и их окончание намечено на октябрь 2017 года. В конечном итоге, за счет уменьшения количества светофоров скорость движения автомобильного потока должна вырасти, что увеличит пропускную способность автодороги, снизит процент автомобильных пробок в городской черте и повысит безопасность дорожного движения», - приводятся в сообщении слова Брынцалова.

Как уточняется в материале, трасса М-7 «Волга» соединяет между собой Владимирскую, Московскую, Нижегородскую области и республики Татарстан, Чувашию и Башкортостан. Общая протяженность трассы М-7 составляет 1,35 тысячи километров.

На отдельных участках проектом предусмотрена замена стекол в домах на специальные, с шумоизоляцией. Новая трасса будет обеспечена ливневой канализацией, которая будет направлена на очистные сооружения. Вдоль дороги будут установлены специальные экраны высотой от 4 до 8 метров, добавляется в материале.

«В настоящее время производится вынос инженерных коммуникаций, строительство боковых проездов и временных пешеходных переходов. В 2015 году произведена реконструкция малых мостов через реки Чернавка и Пехорка, размежевание, оформление и изъятие земельных участков, попадающих в проектную полосу отвода, для государственных нужд», - напоминается в сообщении.

Первый этап строительства Западного объезда Сергиева Посада завершат к октябрю >>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.