Информация о массовом подвозе избирателей в Луховицком районе и Балашихе не подтвердилась

18.09.2016
Информация о массовом подвозе избирателей в Луховицком районе и Балашихе не подтвердилась

РИАМО - 18 сен. Информация о массовом подвозе избирателей для голосования в поселке совхоза «Астапово» в Луховицком районе и в Балашихе не подтвердилась, сообщила журналистам в воскресенье председатель Мособлизбиркома Ирина Коновалова.

Ранее в СМИ появилась информация о массовом подвозе избирателей на участок №1399, который находится в поселке совхоза «Астапово» в Луховицком районе. Аналогичная информация появилась относительно избирательных участков №№22, 23 и 24 в Балашихе.

«Возможно наблюдателей и СМИ пугает вообще наличие избирателей на избирательных участках. Но Избирательной комиссией Московской области и участковыми избирательными комиссиями проделана огромная работа по информированию избирателей о выборах. Как показывает картинка, массового подвоза в Луховицах (то есть в поселке совхоза «Астапово» в Луховицком районе – ред.) нет. Кроме того, поступает аналогичная информация по Балашихе. Я связалась с председателем участковой избирательной комиссии, там также все в порядке, в штатном режиме, массового подвоза избирателей нет», - сказала Коновалова.

В воскресенье в Московской области в рамках единого дня голосования проходят выборы депутатов в Госдуму и Мособлдуму, а также 35 избирательных кампаний в органы местного самоуправления различных уровней. Всего в Подмосковье избирают восемь глав и 116 депутатов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.