Власти Балашихи выделили около 3,5 млн руб на установку 13 светофоров в городском округе

20.09.2016
Власти Балашихи выделили около 3,5 млн руб на установку 13 светофоров в городском округе

РИАМО - 20 сен. Около 3,5 миллионов рублей выделили из местного бюджета на установку 13 светофоров типа Т7 с мигающим сигналом в подмосковной Балашихе, сообщается на сайте администрации городского округа.

Как отмечается на сайте, в рамках реализации программы безопасности дорожного движения в городском округе установка дополнительных светофоров типа Т7 с мигающим сигналом завершена.

«Этот объект позволяет усилить внимание водителей при подъезде к пешеходному переходу. Из местного бюджета на установку данных объектов (13 светофоров – ред.) выделили около 3,5 миллионов рублей», – приводятся на сайте слова начальника управления транспорта, дорог и связи администрации города Андрея Платонова.

Как отмечается на сайте, светофоры установили в районе станции «Горенки», на улицах Зеленая, Советская и других территориях города, в том числе в микрорайоне Железнодорожный.

По итогам аукциона на установку трех стационарных светофорных объектов определилась подрядная организация. Их оборудуют на Объездном шоссе при въезде в ЖК «Новое Измайлово», на пересечении улиц Трубецкой и Советской, Терешковой и проспекта Ленина. Работы планируют провести в течение месяца, добавляется в сообщении.

Как уточняется в материале, в 2015 году в городском округе появилось около 30 новых светофоров. В этом году на реализацию программы по безопасности дорожного движения из местного бюджета выделили порядка 50 миллионов рублей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.