Детский сад на 230 мест в Балашихе могут сдать в эксплуатацию в I полугодии 2017 года

21.09.2016
Детский сад на 230 мест в Балашихе могут сдать в эксплуатацию в I полугодии 2017 года

РИАМО (БАЛАШИХА) - 21 сен. Детский сад на 230 мест на Первомайской улице в подмосковной Балашихе планируют сдать в эксплуатацию в первом полугодии 2017 года, сообщила Балашихинскому информагентству заместитель главы администрации городского округа Ирина Соловьева.

По данным информагентства, приостановленные ранее строительные работы на этом объекте возобновились с приходом нового застройщика – ООО «Элит Ком».

«Детский сад на 230 мест на улице Первомайской планируем сдать в конце первого – начале второго квартала 2017 года. Сегодня там идет ремонт кровли, так как за то время, пока строительство не велось, произошло много протечек. Строители провели необходимые обмеры, чтобы можно было вставить двери и окна, проанализировали возможности теплоснабжения объекта и уже приступили к выполнению работ», – сказала Соловьева.

По сведениям агентства, в настоящее время на объекте работают 12 человек. Они восстанавливают отклеившийся гидроизол – материал, предохраняющий кровлю от попадания влаги. Также восстанавливается ливневая канализация. До 15 октября на объект должно быть подано тепло- и водоснабжение.

В начале сентября в Балашихе в микрорайоне Южное Кучино открылся новый детский сад на 230 мест.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.