Общественники Балашихи стали лауреатами в четырех номинациях конкурса «Гражданский успех»

21.09.2016
Общественники Балашихи стали лауреатами в четырех номинациях конкурса «Гражданский успех»

РИАМО (БАЛАШИХА) - 21 сен. Общественники подмосковной Балашихи стали лауреатами в четырех номинациях муниципального конкурса «Гражданский успех», который впервые прошел в Балашихе с апреля по сентябрь 2016 года, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа Балашиха Евгения Жиркова.

По данным пресс-службы, цель конкурса – оказание поддержки представителям общественности, реализующим проекты, направленные на развитие гражданского общества и городской среды. На конкурс, инициатором которого был глава Балашихи Евгений Жирков, было подано более 200 заявок.

«Мы подвели итоги муниципального конкурса «Гражданский успех», впервые проведенного в Балашихе. У нас в городе много инициативных людей, которые реализуют интересные творческие и социальные проекты. «Гражданский успех» – это хороший шанс проявить себя и заручиться поддержкой», – приводятся в сообщении слова Жиркова.

По данным Балашихинского информагентства, имена победителей конкурса «Гражданский успех» названы в четырех номинациях. В номинации «Патриотическое и духовно-нравственное воспитание» победителями стали Таисия Хаметова, Анна Пономарева и Ирина Григорян. В номинации «Социальная практика» – Екатерина Виноградова, Лидия Рольщикова и Алексей Голубев. В номинации «Гражданские инициативы» – Светлана Волостнова, Максим Сергейчев и Сергей Романцев. В номинации «Комфортная среда» – Евгений Бессарабов, Лариса Зверева и Андрей Пакулин. Обладателями «Специальной премии» стали Наталья Кучерова и Завен Мартиросян.

По информации пресс-службы, памятные дипломы об участии в конкурсе вручат соискателям в ноябре вместе с победителями губернаторской премии «Наше Подмосковье».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.