Строительство поликлиники стартовало в микрорайоне Гагарина в Балашихе

21.09.2016
Строительство поликлиники стартовало в микрорайоне Гагарина в Балашихе

РИАМО - 21 сен. Строительство новой поликлиники на 600 посещений в смену стартовало в микрорайоне Гагарина в подмосковной Балашихе, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

«В Главгосстройнадзор Московской области через региональный портал государственных и муниципальных услуг поступило извещение о начале строительства комплексной поликлиники в микрорайоне Гагарина городского округа Балашиха», - говорится в сообщении.

Заказчиком объекта является министерство строительного комплекса Московской области, генеральным подрядчиком – ООО «Мортон-РСО». Площадь здания составит порядка 10 тысяч квадратных метров. Новое поликлиническое учреждение предназначено для взрослых и детей. Предполагается, что в смену его смогут посетить 600 человек, уточняется в материале.  

Проектом предусмотрено возведение пяти этажей, цоколя и технического этажа. На объекте будут созданы все условия для безопасного и удобного передвижения маломобильных групп населения, на прилегающей территории предусмотрены специализированные парковочные места. Новое медицинское учреждение будет построено в живописном месте рядом с Балашихинским шоссе, добавляется в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.