Капитальный ремонт амбулатории в деревне Черное Балашихи выполнен на 60%

23.09.2016
Капитальный ремонт амбулатории в деревне Черное Балашихи выполнен на 60%

РИАМО (БАЛАШИХА) - 23 сен. Капитальный ремонт в амбулатории деревни Черное подмосковной Балашихи выполнен на 60%, сообщил в пятницу начальник отдела капитального ремонта и имущественных отношений ЦРБ Балашихи Алексей Прошкин.

В пятницу состоялась очередная проверка медицинских учреждений, на которых ведутся ремонтные работы в рамках программы «Здравоохранение Подмосковья». В плановом объезде приняли участие члены общественной палаты во главе с председателем Ларисой Евтушенко и начальником отдела капитального ремонта и имущественных отношений ЦРБ Балашихи Алексеем Прошкиным. Они проверили ход ремонта в поликлинике деревни Черное и ее филиале, который расположен в деревне Федурново.

«В деревне Федурново на данный момент порядка 74% выполненных общестроительных работ. Сил и средств компанией-подрядчиком задействовано достаточно, график выполняется, никаких сомнений по срокам у нас нет. В самой черновской амбулатории работы выполнены на 60%. Каких-либо опасений по этому объекту у нас также не возникает», – сказал Прошкин.

Капитальный ремонт включает в себя замену вентиляции, системы отопления, электроснабжения, напольного покрытия. Проект также предусматривает создание условий для посещения поликлиники маломобильными группами населения.

«Выведены полностью соответствующие градусы подъема (для пандусов – ред.), также будут сделаны пандусы, нескользкие подъемники, поручни», – сказала Евтушенко.

В городском округе Балашиха в этом году в программу «Здравоохранение Подмосковья» вошло 10 медицинских учреждений. Это поликлинические отделения на улице Маяковского, в микрорайонах 1 Мая и Гагарина, хирургический корпус ЦРБ, станция скорой медицинской помощи ЦГБ имени Дегонского, главное здание и филиал черновской амбулатории, психоневрологический диспансер, Московский областной перинатальный центр.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.