ФК «Олимп-Скопа» из Балашихи обыграл команду «Титан» из Клина со счетом 1:0

27.09.2016
ФК «Олимп-Скопа» из Балашихи обыграл команду «Титан» из Клина со счетом 1:0

РИАМО (БАЛАШИХА) - 27 сен. Футбольная команда «Олимп-Скопа» из подмосковной Балашихи обыграла ФК «Титан» из Клина с минимальным счетом 1:0, сообщил «РИАМО в Балашихе» главный тренер команды «Олимп-Скопа» Алексей Соколов.

Игра в рамках первенства России среди команд 3 дивизиона прошла 26 сентября на стадионе «Орион» в Балашихе.

«Обыграли Клин со счетом 1:0. Единственный мяч забил Саакян. Он мог отличиться дублем, но в начале второго тайма не реализовал пенальти. Отдельное спасибо хочется сказать болельщикам, которые пришли поддержать команду», – сказал Соколов.

После этой победы команда из Балашихи гарантировала себе серебряные медали первенства. До конца турнира «Олимп-Скопе» остается провести еще пять игр. Следующий матч пройдет 3 октября в Мытищах, игра начнется в 15:00. На поле встретятся подопечные Соколова и лидеры чемпионата местного «Олимпика».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.