Турнир по стритболу и конкурсы пройдут в рамках фестиваля неформальной молодежи в Балашихе

28.09.2016
Турнир по стритболу и конкурсы пройдут в рамках фестиваля неформальной молодежи в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) - 28 сен. Турнир по стритболу, мастер-класс по воркауту, а также всевозможные конкурсы и игры пройдут в рамках фестиваля неформальной молодежи, который пройдет в подмосковной Балашихе 8 октября, сообщил «РИАМО в Балашихе» специалист по работе с молодежью молодежного центра «Мы вместе» Виталий Тарлаков.

«Мероприятие состоится 8 октября на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Керамик». Гостей ждет интересная и насыщенная программа: конкурсы, игры и многое другое. Приглашаем всех желающих посетить наш праздник», – сказал Тарлаков.

Он добавил, что в этом году фестиваль будет проходить уже во второй раз. В рамках праздника состоится турнир по стритболу, пройдет мастер-класс по воркауту, запланирована концертная программа. Кроме того, в этот день местное отделение байк-клуба «Ночные волки» проведет городское закрытие мотосезона. На хоккейном корте пройдут выступления по стантрайдингу и BMX.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.