Новую детскую площадку открыли в микрорайоне Балашихи в среду

28.09.2016
Новую детскую площадку открыли в микрорайоне Балашихи в среду

РИАМО (БАЛАШИХА) - 28 сен. Новый игровой комплекс для детей открыли в микрорайоне Павлино подмосковной Балашихи в среду, передает корреспондент «РИАМО в Балашихе».

Новую детскую площадку открыли в среду во дворе домов №№37 и 39 микрорайона Павлино Балашихи. На торжественном открытии присутствовали начальник управления ЖКХ Михаил Костышак, представители управляющей компании и жители микрорайона.

«Уже второй год по инициативе губернатора Московской области ведется программа по комплексному благоустройству дворовых территорий. В этом году в Балашихе приведут в порядок 48 дворов. На эти цели выделено чуть более 400 миллионов рублей. В том числе будет построено более 60 детских площадок» – сказал Костышак.  

Новый игровой комплекс в микрорайоне Павлино включает в себя горки, качели, руколазы, а также конструкции для занятий уличной гимнастикой. Покрытие площадки сделано из специального ударопоглощающего покрытия.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.