УК из Балашихи привела в порядок лоджии дома благодаря Госжилинспекции

29.09.2016
УК из Балашихи привела в порядок лоджии дома благодаря Госжилинспекции

РИАМО - 29 сен. Госжилинспекция Подмосковья обязала управляющую компанию (УК) из подмосковной Балашихи заменить декоративные экраны лоджий в доме по улице Твардовского, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«По предписанию Госжилинспекции Московской области в Балашихе управляющая компания произвела замену декоративных экранов лоджий дома на улице Твардовского», - говорится в сообщении.

Жилищные инспекторы выехали на проверку обращения, поступившего в Госжилинспекцию от жителя дома №19. Часть экранов лоджий отсутствовала, некоторые из них едва держались на крепежах и представляли угрозу для прохожих, отмечается в материале.

«Так как ограждения балконов и лоджий являются частью фасадов, за содержание которых отвечает управляющая организация, территориальный отдел Госжилинспекции выдал УК ООО «Южный» предписание на ремонт этих фасадных элементов», - уточнил глава Госжилинспекции Подмосковья Вадим Соков, чьи слова приводятся в сообщении.

В отведенный в предписании надзорного ведомства срок, УК отчиталась о выполненных работах. Новые декоративные экраны лоджий теперь безопасны, визуально объединяют все лоджии единым стилем, в целом дом стал выглядеть лучше, заключается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.