РИАМО запустило в Балашихе современный городской портал

03.10.2016
РИАМО запустило в Балашихе современный городской портал

РИАМО - 3 окт. Современный городской интернет-портал «РИАМО в Балашихе» (riamobalashiha.ru и риамобалашиха.рф) запущен 3 октября.

Одним из преимуществ нового городского портала является то, что на одном ресурсе читатели могут найти всю необходимую информацию для жизни в Балашихе: официальные новости города и всего московского региона, полезные советы о том, как действовать в той или иной ситуации, важную справочную информацию, необходимую для комфортной жизни в городе. Кроме этого, пользователям будет доступна информация о пробках на дорогах, расписание общественного транспорта и афиша культурных мероприятий на каждый день.

В разделе «Справочник» для удобства жителей собраны данные обо всех социальных, образовательных, культурных, спортивных и других учреждениях города.

Специально для жителей Балашихи разработчики сайта предусмотрели раздел «Работа», в котором можно узнать об открытых в городе вакансиях.

Информация будет предоставляться как в текстовом, так и в мультимедийном формате: фото, видео, инфографика. Дизайнеры «РИАМО в Балашихе» будут представлять в виде интересной инфографики данные, которые порой сложны для восприятия.

Пользователи смогут не только узнавать о новостях в городе, но и быть создателями этих новостей. Для активных и неравнодушных горожан создана функция «Сообщить новость», при помощи которой любой читатель сможет отправить на портал интересную новость и по возможности сопроводить ее фото-, видео- или аудиоматериалами. Если материал заинтересует редакцию, то он обязательно выйдет на сайте «РИАМО в Балашихе», и тысячи жителей города смогут с ним ознакомиться. Самые актуальные темы будут появляться в «Опросах», где пользователи смогут проголосовать.

Кроме того, портал «РИАМО в Балашихе» имеет свои аккаунты в социальных сетях, где читатели могут оперативно получать информацию о жизни в Балашихе. Подписчики смогут участвовать в опросах редакции, оставлять комментарии, сообщать свои новости, принимать участие в конкурсах и розыгрышах призов.

«РИАМО в Балашихе» - это четвертый современный городской портал в Подмосковье, запущенный Региональным информационным агентством Московской области. Первый горпортал был запущен РИАМО в середине февраля этого года в Подольске, второй – в апреле в Королеве, третий - в Люберцах в августе. В настоящее время совокупное число уникальных пользователей горпорталов РИАМО в месяц составляет более 70 тысяч человек.

Стратегическая цель запуска данных проектов – продолжение начатой работы по созданию единого информационного пространства Московской области, что позволяет читателям получать информацию о событиях, происходящих не только в своем населенном пункте, но и во всем московском регионе.

Аудитория сайта РИАМО впервые превысила отметку в один миллион посетителей в месяц >>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.