ФК «Олимп-Скопа» из Балашихи сыграл вничью с командой «Олимпик» из Мытищ

03.10.2016
ФК «Олимп-Скопа» из Балашихи сыграл вничью с командой «Олимпик» из Мытищ

РИАМО (БАЛАШИХА) - 3 окт. Футбольный клуб «Олимп-Скопа» из Балашихи сыграл вничью с командой «Олимпик» из подмосковных Мытищ на выездном матче в понедельник, сообщил «РИАМО в Балашихе» главный тренер команды «Олимп-Скопа» Алексей Соколов.

«Тяжелая игра против лидера чемпионата («Олимпик» из Мытищ – ред.). После первого тайма вели, но в итоге сыграли 2:2. В составе нашей команды (ФК «Олимп-Скопа» – ред.) отличились Никита Демченко и Ренат Садеков», – сказал Соколов.  

ФК «Олимп-Скопа» выступает в первенстве России среди команд III дивизиона в зоне «Московская область». После 26 туров клуб занимает вторую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 63 очка. Следующий матч подопечные Соколова проведут с командой «Старс» из Коломенского района 10 октября на домашней арене «Орион», начало игры в 15:00.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.