Более 400 фонарей со светодиодными светильниками появятся в Балашихе до конца 2016 года

05.10.2016
Более 400 фонарей со светодиодными светильниками появятся в Балашихе до конца 2016 года

РИАМО (БАЛАШИХА) - 5 окт. Более 400 опор уличного освещения со светодиодными светильниками появятся на 15 улицах в подмосковной Балашихе до конца текущего года, сообщается на сайте администрации городского округа.

«До конца октября в городском округе планируется завершить работы по уличному освещению дорог, как в городской черте, так и в частном секторе. Всего в этом году в Балашихе в рамках комплексного ремонта улично-дорожной сети появится свыше 400 новых опор уличного освещения со светодиодными светильниками на 15 улицах. На эти цели из местного бюджета выделено порядка 50 миллионов рублей», – говорится в сообщении.

Как отмечается на сайте, в данный момент работы проводятся на улице Октябрьская в микрорайоне Салтыковка, где идет монтаж линий уличного освещения и уже установлено 50 опор. Также сейчас они устанавливаются на улице Суздальская в Никольско-Архангельском. После этого специалисты ООО «Норенс Групп» приступят к устройству освещения на улице Центральная. 

В текущем году уже провели работы на улицах Пригородная, Горбово, Московский проезд, Красноармейская, Лесная, Дальняя, Поселковая, Октябрьская («Балашиха-3»), Карла Маркса, Трудовых резервов, на разворотном кругу в жилом массиве «Балашиха-2» и при подъезде к Братскому кладбищу. В ходе реализации программы идет замена не только старых опор на новые, но и монтаж линий уличного освещения на тех участках, где ранее не было света. Например, на улице Трудовых резервов и по дороге вдоль Братского кладбища, заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.