Ремонт улично-дорожной сети протяженностью 23 км завершили в Балашихе

06.10.2016
Ремонт улично-дорожной сети протяженностью 23 км завершили в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) - 6 окт. Основной ремонт улично-дорожной сети в городском округе Балашиха закончили, общая протяженность отремонтированных дорог составила 23 километра, сообщается на сайте администрации Балашихи.

«В городском округе в рамках комплексного ремонта улично-дорожной сети завершены основные мероприятия по укладке асфальтобетона на дорогах, общая протяженность которых составляет порядка 23 километра», – говорится в сообщении.

Как уточняется на сайте, сейчас специалисты заканчивают работы по обустройству тротуаров, укреплению обочин, организации дополнительных парковочных мест и установке опор уличного освещения. На части объектов дорожного хозяйства рабочие строили тротуары – там, где их ранее не было. Это улицы Речная, 7-я Нижняя и ряд других.

По итогам комплексного ремонта дорог в Балашихе обустроят более 4 тысяч квадратных метров тротуаров, установят более 400 фонарей со светодиодными светильниками, создадут около 2,5 тысяч парковочных мест. В этом году в программу вошло 24 объекта дорожного хозяйства. Кроме того, в программу включили подъезд к ГСК в районе магазина «Лента» в жилом массиве «Южный» и мост через реку Малашка в микрорайоне Никольско-Трубецкое, заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.