Команда «Тигры» из Балашихи завоевала серебро на турнире по бейсболу в Бресте

06.10.2016
Команда «Тигры» из Балашихи завоевала серебро на турнире по бейсболу в Бресте

РИАМО (БАЛАШИХА) - 6 окт. Бейсбольная команда «Тигры» из подмосковной Балашихи завоевала серебро на международном турнире «Кубок Бреста-2016», соревнования прошли с 29 сентября по 2 октября среди юношей 2004 года рождения и младше, сообщается на сайте администрации городского округа.

«В белорусском городе Брест прошел VI международный турнир по бейсболу среди ювенилов (юноши 2004 года рождения и младше) на призы председателя Брестского горисполкома «Кубок Бреста-2016», – говорится в сообщении.

Как отмечается на сайте, в соревнованиях приняли участие более 200 юных бейсболистов из Литвы, России, Украины, Приднестровья и Белоруссии. Двенадцать команд оспаривали звание лучшей и боролись за главный трофей турнира – Кубок Бреста.

«Играли наши юные бейсболисты очень достойно, из группы вышли на первом месте, а в финале уступили всего одно очко (1:2) московской команде «Северные звезды». Бронзу увезли в Литву бейсболисты команды «Вильнюс». Все участники соревнований были награждены памятными кубками, дипломами и сладкими призами», – заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.